Новости

Рассказали о ходе капремонта в филиалах поликлиники №170

29/03/2023
Фото из социальных сетей ГБУЗ ГП №170

В плановом порядке проходит капитальный ремонт в двух филиалах Городской поликлиники №170, филиал № 1 на улице Чертановской, дом №62, корпус 1 и 2, расположенном на Варшавском шоссе, дом №148, корпус 1. Заведующей филиала №1 и муниципальным депутатом Чертанова Южного является врач общей практики Маргарита Зотова.

В настоящий момент планируется завершение строительно-монтажных работ, продолжается монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха, электроснабжения и слаботочных систем, отопления, водоснабжения и канализации. Полным ходом идут работы по внутренней отделке здания филиала №2. По плану, после завершения строительных работ в поликлинике начнется установка нового оборудования, а также обустройство прилегающей территории.

После ремонта филиалы войдут в число поликлиник, обновленных по новому московскому стандарту столицы. Наши пациенты смогут получать медицинские услуги в эргономичных и комфортных зданиях – с улучшенными планировкой и навигацией, светлыми и стильными интерьерами, современным цифровым оборудованием, уютными зонами отдыха.

Маргарита Зотова напомнила, что на период ремонта участковые врачи ведут прием пациентов, прикрепленных к филиалу №1, в городской поликлинике № 170 по адресу улица Подольских Курсантов, дом №2, корпус 2. Участковые врачи филиала №2 городской поликлиники №170 ведут прием в филиале №3 по адресу улица Газопровод, дом №11.

Записаться на прием к врачу можно по телефону, онлайн на mos.ru или с помощью инфомата в поликлинике.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора