Новости

В Центре московского долголетия «Чертаново Южное» состоялся концерт «Танцевальный калейдоскоп»

06/04/2023
Александр Новиков и Наталья Птушкина приветствуют жителей и информируют о новых проектах в нашем округе. Фото: Галина Чернявская

Концертная программа в районном ЦМД 5 апреля началась с хороших новостей от главы муниципального округа района Чертаново Южное Александра Новикова и муниципального депутата, заместителя директора ТЦСО «Чертаново» Натальи Птушкиной.

Они порадовали собравшихся на концерте жителей района сообщением об открытии на Зеленом бульваре нового амфитеатра, рассказали о перспективах развития района. А затем пригласили на сцену самодеятельных артистов.

Концерт получился по-весеннему ярким и радостным. Участницы коллектива «Позитив» для каждого номера подготовили разные костюмы в народном стиле. Причем сшили их и украсили своими руками. Тепло встретили зрители вокальный дуэт «Русская душа» — песни под баян никого не оставили равнодушными. Исполнительница Людмила Тарасова подобрала репертуар песен, посвященных вечным темам — любви, красоте, верности.

Романтическое настроение поддержали артисты коллектива восточных танцев «Аманат» – грациозные и пластичные. Зажигательный цыганский номер «Табор» в исполнении хореографической студии и русский народный танец в исполнении клуба «Вдохновение» увлекли за собой и зрителей! В итоге зал превратился в небольшую танцевальную площадку.

Завершился душевный вечер бардовской песней в исполнении Тамары Орешиной. «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» — подпевал артистке «сводный хор» из зрителей, завершая весеннюю концертную программу бурными аплодисментами.

Напомним, что ЦМД «Чертаново Южное» расположен по адресу: улица Дорожная, дом №26, корпус 2.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора