Новости

Общегородской субботник пройдет в районе Чертаново Южное

13/04/2023
Фото из социальных сетей Александра Новикова

Александр Новиков, глава муниципального района Чертаново Южное, сообщил о проведении традиционного общегородского субботника. Он состоится 15 апреля.

В районе Чертаново Южное этот трудовой праздник пройдет по двум адресам: в Покровском парке и на улице Чертановская, дом №66, корпус 3.

В ходе работ запланировали провести весеннее благоустройство территории природных зон, высадить деревья. Для участников организуют музыкальную программу. Всех неравнодушных жителей пригласили присоединиться к акции в 10:00. Общими усилиями удастся сделать родной район еще чище и краше.

Всем участникам предоставят необходимый инвентарь: перчатки, грабли, лопаты, лейки с водой для полива деревьев. Для трудового десанта развернут полевую кухню с горячей шурпой и чаем.

— Надеемся и рассчитываем на то, что погода не подведет – будет солнечно и без дождя. Ждем всех активных и неравнодушных жителей нашего муниципального округа. Сделаем все вместе территорию парков благоустроенной и красивой! — сказал Александр Новиков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора