Новости

Александр Новиков и Маргарита Зотова осмотрели павильон «Здоровая Москва» — фоторепортаж

01/06/2023
Александр Новиков и Ирина Полунина знакомятся с программой работы павильна «Здоровая Москва» в ЧЮ. Фото из социальных сетей Александра Новикова

30 мая Александр Анатольевич Новиков – глава муниципального округа Чертаново Южное и Маргарита Сергеевна Зотова, депутат муниципального округа Чертаново Южное осмотрели один из медицинских павильонов «Здоровая Москва», который расположен около метро Пражская. Главный врач городской поликлиники №170 Ирина Полунина подробно рассказала о работе павильона.
Все кабинеты оснащены самым современным оборудованием и включены в единый цифровой контур здравоохранения, для того, чтобы все результаты анализов и обследований появлялись в электронной медкарте.

Как отметил Александр Анатольевич Новиков, в павильоне установлена аппаратура для прохождения первичного этапа диспансеризации. Прием ведут кабинет доврачебного осмотра, кабинет врача общей практики, кабинет УЗИ, смотровой кабинет, процедурный кабинет.

Добавим, что павильоны «Здоровая Москва» работают с 8 до 20 часов, обследование займет 40-45 минут, а в случае обнаружения отклонений пациентов направляют на дополнительную диагностику в поликлинику.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора