Новости

Наталия Метлина отметила высокий уровень организации работы пункта отбора контрактников

20/06/2023
Наталия Метлина отметила высокий уровень организации работы пункта отбора контрактников. Фото: Александр Авилов

Визит в единый пункт отбора контрактников совершила депутат Московской городской Думы Наталья Метлина. Она отметила грамотную организацию работы центра и большое количество добровольцев.

По словам Натальи Метлиной, единый пункт отбора контрактников содержит систему, привычную во многих заведениях Москвы. Здесь можно пройти сразу все необходимые процедуры. Кроме того, она отметила, что с момента принятия решения о вступлении в Вооруженные силы России и до отправки в воинскую часть проходит не более четырех дней.

На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, в Москве в пункте отбора депутата впечатлило количество добровольцев. Она выразила благодарность мужчинам, желающим защитить Родину.

— Это десятки людей, разных возрастов, и я хочу низко поклониться им в ноги, независимо от того, пройдут они отбор, окажутся ли они в вооруженных силах, окажутся ли они затем на театре военных действий, или они не пройдут отбор, — рассказала Наталья Метлина.

Напомним, что информацию о льготах, мерах поддержки семей военнослужащих, выплатах и не только можно на сайте мэра Москвы и по телефону 117. Помимо этого, на вопросы ответит виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора