Новости

Наталия Метлина отметила высокий уровень организации работы пункта отбора контрактников

20/06/2023
Наталия Метлина отметила высокий уровень организации работы пункта отбора контрактников. Фото: Александр Авилов

Единый пункт отбора контрактников на улице Яблочкова посетила депутат Московской городской Думы Наталия Метлина. Она сообщила, что работа центра организована по принципу многофункциональных центров.

— Здесь все очень четко. Система работы присуща очень многим заведениям Москвы. Среди них: учреждения здравоохранения, налоговые органы и не только, — рассказала Наталия Метлина.

Депутат Мосгордумы сообщила, что ее приятно удивило количество людей в центре. В пункт отбора в Москве пришло много добровольцев, желающих отправиться на выполнение служебных задач, проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты».

Отметим, что в центре будущие контрактники проходят все необходимые шаги для вступления в Вооруженные силы России и отправки в зону специальной военной операции. Единый пункт отбора в Москве расположен по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.

Получить консультацию о мерах поддержки семей военнослужащих, льготах, выплатах и многом другом можно на горячей линии по телефону: 117. Помимо этого, необходимую информацию предоставят на сайте мэра Москвы и чат-бот @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора