Команда мальчиков футбольной школы «Чертаново» победила в турнире «Кубок Содружества»

27/06/2023
Команда мальчиков футбольной школы «Чертаново» победила в турнире «Кубок Содружества». Фото: официальная страница футбольной школы «Чертаново» в социальных сетях.

Ребята 2015 года рождения футбольной школы «Чертаново» забрали золотые медали, кубок и индивидуальные награды во Всероссийском детском турнире. Мероприятие проходило с 23 по 25 июня в Дмитрове.

В турнире участвовали 20 команд из разных городов России, включая и ребят из футбольной  школы «Чертаново» под руководством тренера Антона Минакова.

— Хотели показать красивую игру, красивый футбол и дойти до финала. Турнир складывался удачно, ребята выдавали неплохо. Одну игру проиграли, но в итоге дошли до финала. Организаторам спасибо, все на хорошем уровне, место очень неплохое, задержек не было. Я остался доволен, — рассказал тренер «Чертаново-2015» Антон Минаков.

Лучшим игроком команды стал Дмитрий Васильев, а лучшим игроком турнира назвали Макара Шевчука. Тренера Антона Минакова признали лучшим тренером в рамках турнира.