Новости

Наталья Леонова стала победителем городского фотоконкурса

28/06/2023
Фото из социальных сетей Натальи Леоновой

Наталья Леонова, муниципальный депутат Чертанова Южного и председатель окружного Совета общественных советников Южного округа Москвы, начальник отдела по досуговой и социальной-воспитательной работе структурного подразделения №4 Центра досуга «Личность», приняла участие в фотоконкурсе «Москва в кадре, сделанном с любовью». Ее работа с видом Храма Покрова Пресвятой Богородцы на Городне получила призовое место!

В минувший понедельник, 26 июня, в столичном кинотеатре «Космос» собрались общественные советники Москвы, а также победители и участники этого фотоконкурса. Призеры посмотрели премьеру кинофильма «Вызов», познакомились с коллегами из других районов, пообщались.

Наталья Леонова, которая хорошо знает историю Чертанова Южного, а также все достопримечательные уголки района, поделилась впечатлениями и просмотренной картине.

— Выражаем огромную благодарность организаторам сегодняшнего мероприятия за возможность увидеть замечательный фильм «Вызов», пообщаться с коллегами из других районов! Все это стало возможным благодаря прошедшему фотоконкурсу, — сказала депутат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора