Новости

29/06/2023
Команда девочек ФШ «Чертаново» одержала три победы в рамках первого мини-турнира в зоне «Центр» ЮФЛ-Девочки U-14. Фото: официальный сайт футбольного клуба «Чертаново»

Команда девочек Футбольной школы «Чертановов» 2010 года рождения обыграла три команды в рамках первого мини-турнира в зоне «Центр» ЮФЛ-Девочки U-14, который прошел 28 июня.

Всего в числе участников было 40 команд, которые разделили на пять групп.

Впереди у каждого клуба четыре мини-турнира. В финальный этап пройдут 12 команд. Они разделятся на три группы – «А», «Б» и «В». Сначала команды проведут по три игры, а потом победители квартетов и лучшая команда из числа занявших второе место сыграют на следующей стадии за 1-4 строчки в итоговой таблице.

Еще два обладателя вторых мест и две лучших команды с третьих строчек поборются за 5-8 места, об этом сообщили на официальном сайте футбольного клуба «Чертаново».