Новости

О выпускниках 11 кадетского класса школы №924 рассказала Ольга Бордовская

04/07/2023
Фото из социальных сетей школы №924

Ольга Бордовская, директор школы №924 и муниципальный депутат Чертанова Южного, рассказала 4 июля о талантливых выпускниках 11 класса.

Ксения – золотая медалистка, успешно сдала ЕГЭ, набрав 100 баллов по русскому языку. Она планирует дальнейшее обучение в Высшей школе экономики по направлению «Экономика и политика в Азии». Еще девушка — человек увлеченный, Ксения с 4 лет занималась в народном фольклорном образцовом ансамбле, где была солисткой.

Выпускница получила звание лауреата первой степени в десятках международных конкурсов, прошедших в Германии, Италии, Польше и Австрии. Девушка также стала победителем республиканского этапа конкурса народных артистов из числа молодежи до 20 лет, прошедшего в Беларуси.

Депутат Ольга Бордовская от души поздравила Ксению с окончанием школы и пожелала ей удачного поступления в вуз, а также дальнейшего трудоустройства.

Торжественные вечера прошли у всех выпускников нашего района в рамках Московского выпускного — 2023. Об этом красивом и трогательном зрелище участники сняли видеоролик и выложили его в соцсетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора