
В техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина начали набор на обучение по специальности «Дизайн» после 9 и 11 классов. Об этом сообщили 5 июля.
Дизайн – это специальность для тех, кто постоянно генерируют новые идеи, что-то создает и улучшает. Дизайнеры заботятся о декоративной привлекательности вещи и интерьера, а также об их удобстве и функциональности.
Дизайнеры занимаются разработкой проектов промышленной продукции, в том числе, рекламной, полиграфической. Также техническим исполнением дизайнерских проектов в материале и контролем за изготовлением изделий в производстве в части соответствия их авторскому образцу.
Каждый желающий может поступить в техникум креативных индустрий по проходному баллу, рассказали на официальной странице техникума креативных индустрий имени Леонида Красина в социальных сетях
Метки: выпускники, дизайн, ЕГЭ, Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина, обучение, поступление, проходной балл