Новости

На занятия по оздоровительной гимнастике пригласили в ДК «Гармония»

07/07/2023
Фото из социальных сетей ЦМД «Чертаново Южное»

Жизнь – это вечное движение! Директор Дома культуры «Гармония» и муниципальный депутат Чертанова Южного Ирина Кураш 7 июля предложила активным жителям присоединиться к занятиям оздоровительной гимнастикой и пилатесом.

Тренировки проходят под руководством опытного, хорошо подготовленного инструктора. Занятия рассчитаны на старшую возрастную группу 55+, но могут присоединиться ко встречам все желающие!

Основное внимание уделят проработке позвоночника, который называют стержнем всего нашего организма. А здоровая спина — это залог качественной, долгой и активной жизни.

Специальные упражнения помогут решить сразу несколько проблем: уменьшить боли в спине, улучшить мобильность позвоночника, снять напряжение во всем теле, уменьшить «вдовий горб», вернуть подвижность плечевым и тазобедренным суставам. Участники будут работать с дыханием и благодаря тренировкам смогут получать заряд положительных эмоций на целый день!

Занятия проводят в Доме культуры «Гармония» по адресу: Кировоградская улица, дом №44Б. Посетить их можно дважды в неделю – по понедельникам и средам с 13:00 до 14:00.

Записаться или задать вопрос предложили по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , ,

Выбор редактора