Новости

Интерактивная программа «Мы вместе!» порадовала жителей танцевальным драйвом

07/07/2023

 

Фото: Егавар Митасов

Центр досуга «Личность», которым в нашем районе руководит Сергей Кашлев, муниципальный депутат Чертанова Южного, провел 4 июля местный праздник.

Программа под названием «Мы вместе!» прошла в динамичном ключе – за викториной о достопримечательностях района последовала музыкальная разминка. Между играми и танцами ребят развлекали аквагримеры и ростовые куклы. Фантазия мастеров и их волшебные кисти позволили выполнить любые запросы. Детям нарисовали на лице необычные растительные узоры, мордочки зверей.

Провела викторину и раздала сладкие призы победителям состязаний Наталья Леонова — начальник отдела по досуговой и социальной-воспитательной работе структурного подразделения №4 Центра досуга «Личность».

Под веселую «Макарену» дети образовали круг и повторяли движения танцоров, которые не побоялись выйти в середину импровизированного подиума.

Радостное летнее настроение и задор выдавали улыбки участников, которые узнали, что вторник и четверг у ТЦ «Сомбреро» — время веселых местных праздников.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора