Молодежка «Чертаново» удачно стартовала в новом сезоне МФЛ

10/07/2023
Молодежка «Чертаново» удачно стартовала в новом сезоне МФЛ. Фото: официальная страница футбольной школы «Чертаново» в социальных сетях

Молодежка «Чертаново» стартовала в молодежной футбольной лиге и уже с победой. Об этом сообщили 7 июля.

Ребята впервые встретились с командой «Оренбург». Уже на 14 минуте команда «Чертаново» открыла счет: после подачи углового Матвей Урванцев отправил мяч в ворота. Далее ребята ошиблись в обороне и пропустили, но продолжали играть.

Во втором тайме команда «Чертаново» играла еще лучше. Семен Семенов, Матвей Урванцев и Вадим Агафонцев разыграли комбинацию и Вадим Агафонцев забил третий гол. Кроме того, во время игры Захар Светов исполнил сольный проход.

Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу команды «Чертаново», сообщили на официальной странице футбольной школы «Чертаново» в социальных сетях.