Новости

Ольга Бордовская рассказала о текущем ремонте в зданиях школы №924

12/07/2023
Фото из социальных сетей школы №924

В период отпусков и летних каникул в школе №924 и ее дошкольных отделениях начался ремонт зданий. Подрядчики запланировали создать учебную среду, которая стала бы максимально комфортной, безопасной и привлекательной для учеников. О ходе ремонта 12 июля проинформировала депутат Чертанова Южного и директор школы Ольга Бордовская.

Для того чтобы сделать интерьеры более современными, а также стимулирующими успешное прохождение учебного процесса детьми, в классах установили новые панели МЭШ. Специалисты выполнили косметический ремонт кабинетов и рекреаций здания.

В рамках благоустройства территории на спортивной площадке проводят работы по ремонту резиновых беговых дорожек для улучшения физического развития учеников.

Как уточнила сама Ольга Бордовская, все мероприятия будут выполнят в плановые сроки и качественно.

Школа №924 располагает пятью отдельными зданиями — два школьных отделения и три дошкольных. В каждом из них сформировали пространства, соответствующие возрастным особенностям воспитанников и учеников. Школа осуществляет образовательную деятельность по следующим программам: дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование детей и взрослых.

Метки: , , , ,

Выбор редактора