Новости

Активная подготовка к новому учебному году началась в школе №924

17/07/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Пока дети и их родители наслаждаются летним отдыхом, путешествуют, заводят новых друзей и набираются новых впечатлений, в школе №924 кипит работа! О ходе подготовки к новому учебному году рассказала Ольга Бордовская, директор учреждений и муниципальный депутат района.

В учебных зданиях школы №924 в эти июльские дни выполняют переоборудование и ремонт. Специалисты обновляют классы и другие помещения, чтобы ученики могли вернуться к урокам в комфортных условиях. Педагоги и сотрудники школы с большим желанием и ответственностью занимаются проверкой и подготовкой здания. Ремонт идет везде, включая классные комнаты, спортивные залы и библиотеки. Также в рамках благоустройства территории на спортивной площадке проводят работы по ремонту беговых дорожек со специальным покрытием для улучшения физического развития учеников.

Как рассказала Ольга Бордовская, школа включает в себя пять отдельно стоящих зданий — два школьных отделения и три дошкольных. В каждом из которых создали среду, соответствующую возрастным особенностям воспитанников.

— Мы усердно трудимся, чтобы предоставить детям безопасную и привлекательную среду для обучения. Скоро к новому учебному году будем готовы! — поделилась информацией депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора