Новости

Ольга Бордовская озвучила направления работы кружков и секций в новом учебном году

18/07/2023
Фото: Михаил Подобед, «Вечерняя Москва»

В социальных сетях школы №924 появилось 18 июля сообщение о том, что открытие записи в кружки и секции на новый учебный год стартует уже в августе.

А пока родители думают, у них есть возможность ознакомиться с предварительным списком направлений и программ на сайте образовательного учреждения. В списке указаны кружки и секции для дошкольников и учеников всех классов.

Как записаться на дополнительные занятия в кружках школы, напомнила Ольга Бордовская, директор образовательного комплекса №924 и муниципальный депутат Чертанова Южного.

— Записать ребенка в объединения дополнительного образования могут родители или законные представители. Ученики старше 14 лет могут записаться самостоятельно. Для записи в кружки и секции дополнительного образования необходимо подать заявление на сайте мэра. Сделать это можно только в электронном виде, заполнив интерактивную форму, — пояснила депутат.

По всем уточняющим график работы кружков вопросам можно позвонить в отдел дополнительного образования по телефону: 8 (495) 382-79-80.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора