Новости

О сроках голосования на выборах мэра Москвы напомнила Маргарита Зотова

19/07/2023
Фото из социальных сетей Маргариты Зотовой

В июле члены партии «Единая Россия» выдвинули Сергея Собянина на пост мэра Москвы. Маргарита Зотова, муниципальный депутат Чертанова Южного, тоже стала участницей этой партийной конференции. Она напомнила, что выборы состоятся с 8 по 10 сентября.

— Говоря о московской системе здравоохранения, отчетливо видно, насколько сильно изменилась она за последнее время. Перемены — всегда сложное решение, но спустя время стало очевидно, что они идут на пользу.

Усовершенствована и доработана электронная медицинская карта, внедрены новые алгоритмы диагностики и наблюдения за здоровьем москвичей, огромная роль отводится профилактике ряда социально значимых заболеваний: инфаркт, инсульт, сахарный диабет, онкологические заболевания.

Самый яркий пример профилактического направления — уже ставшие традиционными проверки здоровья жителей в павильонах «Здоровая Москва». А как меняются поликлиники после капитального ремонта! Титаническая проделана работа! — поделилась комментарием депутат.

Участники конференции поддержали выдвижение Сергея Собянина на пост мэра единогласно. Маргарита Зотова напомнила, что проголосовать на выборах за понравившегося кандидата можно очно и онлайн.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора