Новости

Общественные советники вручили грамоты и медали «За любовь и верность»

24/07/2023
Фото из соцсетей Натальи Леоновой

Окружное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности состоялось 9 июля в Современном театре антрепризы Терезы Дуровой. На нем поприсутствовала Наталья Леонова – муниципальный депутат Чертанова Южного, начальник отдела по досуговой и социальной-воспитательной работе структурного подразделения №4 Центра досуга «Личность», общественный советник района.

Со сцены торжественно поздравили членов семей, проживающих в муниципальном округе Чертаново Южное, которые сохранили брак на долгие годы.

Приглашенных гостей пришли поздравить депутат Государственной Думы РФ Светлана Разворотнева и депутат Московской городской Думы Ольга Мельникова. Парламентарии отметили особую важность и актуальность этого праздника. От всей души они поздравили жителей округа, общественных советников, которые вручили виновникам торжества почетные грамоты и медали «За любовь и верность».

Это Юрий и Елена Куличковы, прожившие в браке более 50 лет, Владимир и Елена Кугушевы со «стажем» свыше 40 лет. Наград также удостоились Александр и Лина Кажаевы — кандидаты в общественные советники, которые живут в мире и согласии, показывая пример молодому поколению.

— Поздравляем, поддерживаем, желаем счастья на долгие годы! — сказала Наталья Леонова.

После торжественной части мероприятия все пришедшие посмотрели спектакль «Счастье у каждого свое».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора