30/08/2023
Спортсмены МКСШОР «Юг» завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях «Кубок президента союза тхэквондо России». Фото: pixabay.com

Всероссийские соревнования «Кубок президента союза тхэквондо России» среди мужчин и женщин прошли 28 августа в городе Одинцово. Спортсмены Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» приняли в них участие и завоевали три медали.

Воспитанники Вячеслав Бовкун в весовой категории 63 килограмма, а также Владислав Будин и Артем Мельников в весовой категории 80 килограммов заняли третьи места.

Отметим, что в Московскую область прибыли 224 тхэквондиста из 26 регионов страны, чтобы принять участие в старте. Для ребят — это дополнительная возможность попасть на Чемпионат России, который пройдет в сентябре текущего года.

Спортсмены выступили под руководством профессиональных тренеров Сергея Подпалько и Андрея Ананченко. С призовыми местами их поздравили на официальном сайте Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг».