Студентка МГУСиТ завоевала медаль Первенства Москвы

11/09/2023
Студентка МГУСиТ завоевала медаль Первенства Москвы. Фото: официальная страница Московского государственного университета спорта и туризма в социальных сетях

Со 2 по 8 сентября в Саранске прошли соревнования в рамках Первенства Москвы по биатлону. Студентка Московского государственного университета спорта и туризма Арина Ершова приняла в них участие и стала серебряным призером.

Турнир организовали среди юниоров и юниорок 19-21 лет, юношей и девушек 15-16 и 17-18 лет.

Арина Ершова из группы СФК22-11/01 в дисциплине «спринт» завоевала второе место турнира, который также является отбором на Первенство страны.

Девушку и Московскую академию лыжных гонок и биатлона поздравили с медалью на официальной странице Московского государственного университета спорта и туризма в социальных сетях.