Новости

В ЦМД «Чертаново Южное» состоялся концерт участников «Московского долголетия»

12/09/2023
Фото из социальных сетей Александра Новикова

В Центре московского долголетия «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново» 2 сентября прошел концерт участников проекта мэра Москвы «Московское долголетие», посвященный наступающему празднику — Дню города.

Местные муниципальные депутаты Ирина Кураш и Наталья Птушкина вместе с главой мунципального округа Александром Новиковым пришли поздравить всех присутствующих с наступающим торжеством. Напомним, 9 сентября жители отметили День города и День муниципального округа Чертаново Южное.

Вслед за торжественным приветствием депутатов перед зрителями выступили артисты с музыкальными номерами.

Напомним, что «Московское долголетие» — крупнейший оздоровительный, образовательный и досуговый проект для москвичей старшего возраста. Более 30 направлений активностей открыто очно в каждом районе столицы и онлайн. Офлайн-занятия проходят в помещениях организаций-поставщиков и на свежем воздухе.

Благодаря проекту жители «серебряного» возраста могут принимать участие в разнообразных творческих и досуговых активностях, таких как оздоровительная ходьба, рисование и вокал, рукоделие и танцы. Многие из активистов ЦМД достигли в выбранном направлении больших личных успехов и продолжают совершенствоваться, открывая уже собственные клубы по интересам.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора