Новости

На очередном заседании Совета рассмотрели вопросы развития района в IV квартале года

20/09/2023
Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов ЧЮ

Очередное заседание Совета депутатов Чертанова Южного состоялось 19 сентября. Его провел Александр Новиков – глава муниципального округа Чертаново Южное.

Заседание прошло по адресу: улица Россошанская, дом №10. На рабочей встрече поприсутствовал Николай Щербаков – исполняющий обязанности главы управы района Чертаново Южное.

В повестке дня рассмотрели ряд вопросов по развитию муниципального округа в IV квартале 2023 года. Так, депутаты согласовали сводный календарный план досуговой, социально-воспитательной, культурно-оздоровительной и спортивной работе с населением в четвертом квартале 2023 года на территории района Чертаново Южное.

Также народные избранники утвердили план заседаний Совета депутатов муниципального округа на четвертый квартал 2023 года. Согласовали парламентарии в ходе рабочей встречи и график приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное на тот же период.

Напомним, что анонсы предстоящих заседаний СД, информацию о повестке дня и другое можно уточнить на официальном сайте МО или в аппарате Совета депутатов. На заседаниях могут поприсутсвовать и жители — при письменном уведомлении главы муниципального округа Чертаново Южное Александра Новикова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора