Новости

Узнать о тайнах природы пригласили в Детскую библиотеку №158

03/10/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Детской библиотеки №158 пригласили детей от 6 лет посетить 5 октября познавательную викторину «Знатоки природы», посвященную вопросам экологии.

Гости проверят знания в сфере защиты окружающей среды, узнают о том, как сберечь природные богатства и какими простыми действиями могут поддержать экологический баланс жители большого города. Кроме того, участники расскажут о своих домашних питомцах.

Мероприятие по экологическому воспитанию проведет Светлана Левых, главный библиотекарь детской читальни на Дорожной улице. Предварительная регистрация не требуется, вход для всех желающих свободный. Начало мероприятия в 18:00. Посетить его можно по адресу: улица Дорожная, дом №20, корпус 1.

Как рассказала нашей газете Екатерина Гунина, руководитель Детской библиотеки №158 и муниципальный депутат района Чертаново Южное, в новом творческом сезоне для юных читателей запланировали немало развивающих, творческих и спортивных активностей. Следить за афишей и актуальными новостями можно на странице кластера «Культура Чертаново и Нагорный» в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора