Новости

Глава муниципального округа Чертаново Южное поздравил педагогов с Днем учителя

05/10/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Александр Новиков, глава муниципального округа Чертаново Южное, поздравил 5 октября с профессиональным праздником педагогов из нашего района.

— Дорогие наши педагоги, сотрудники учреждений дополнительного образования! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Во все времена учитель — важнейшая профессия и высокое призвание. Ваш труд выходит далеко за рамки простой передачи накопленных знаний. Вы помогаете детям в полной мере раскрывать свои таланты и способности, участвовать в важнейших мероприятиях школы, города, страны и правильно выбирать будущую профессию!

Сейчас школы ЮАО Москвы и нашего района Чертаново Южное активно развиваются, сочетая традиции и новаторство, богатое наследие отечественного просвещения и современные технологии. Ваши подопечные успешно сдают экзамены и поступают в ведущие вузы страны.

Дорогие педагоги, пусть школа будет для вас не только работой, но и настоящим вторым домом, где вас любят и ждут. Желаю здоровья, благополучия и достижения вершин профессионального мастерства! — сказал глава МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора