Новости

Большая пейнтбольная игра завершила спортивный сезон в Чертанове Южном

19/10/2023
Александр Новиков, глава МО Чертаново Южное, награждает победителей игры грамотами и призами. Фото из социальных сетей Александра Новикова

В районе Чертаново Южное создали абсолютно все условия для того, чтобы представители подрастающего поколения занимались физкультурой и спортом рядом с домом или школой, напомнили 19 октября.

Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное организовал завершающее сезон военно-патриотическое мероприятие для жителей. Провести игру не помешала даже ненастная погода. Для 13 школьных команд района оборудовали пейнтбольную трассу. Организаторы обеспечили участников игровыми автоматами и снаряжением.

Перед началом для спортсменов провели специальный инструктаж по технике безопасности, а затем началась игра. Пейнтбол – очень популярное командное равзлечение. Все участники загорелись желанием победить и посоревновались с большим азартом! Организаторы провели три игры, а в финале победителей торжественно наградил грамотами и призами Александр Новиков, глава муниципального округа Чертаново Южное. Он пожелал всем настойчиво добиваться победы и никогда не сдаваться.

На первое место вышли ребята из команды «Защитники», набравшие максимально возможное количество очков. Второе место с очень маленьким отрывом заняли участники команды «Удивительные огузки», а третье – члены команды «Бордюр 629». Очень яркие, позитивные эмоции испытали ребята в этом спортивном сезоне. Остается только дождаться весны и начать новый.

Метки: , , , ,

Выбор редактора