Новости

На заседании Совета депутатов приняли проект решения о бюджете

09/11/2023
Фото: Сергей Нам

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное состоялось 7 ноября по адресу: улица Россошанская, дом №10.

Его провел Александр Новиков – глава МО. На заседании поприсутствовал Николай Щербаков – глава управы района.

В рамках повестки дня заседания депутаты обсудили несколько важных вопросов, касающихся развития муниципального округа. Первым рассмотрели вопрос «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное «О бюджете муниципального округа Чертаново Южное на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Сообщение с презентацией по данному вопросу сделал глава муниципального округа. Александр Новиков назвал основные показатели по расходной и доходной части бюджета. Депутаты приняли информацию к сведению и одобрили проект решения Совета депутатов.

В рамках повестки дня парламентарии проголосовали за кандидатов в состав участковых избирательных комиссий района Чертаново Южное. Список утвердили единогласно.

Также по итогам голосования народные избранники приняли решение о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Южное за счет средств экономии, сложившейся в 2022 и 2023 годах. Средства экономии постановили направить на закупку расходных материалов, необходимых для проведения срочных ремонтов МКД.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора