Новости

Праздник «День матери» организуют в ЦД «Личность»

17/11/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В районе Чертаново Южное 21 ноября состоится праздничное мероприятие с чаепитием для молодежи и активных жителей района. Его приурочат к наступающему Дню матери, который отметят в третье воскресенье месяца.

Желающих принять участие в этом районном мероприятии пригласили к 15:00 по адресу:  улица Подольских Курсантов, дом №16, корпус 2, помещение №108. В программу встречи включили обсуждение праздника, исполнение песен и стихотворений о матери и семье, а также осмотр художественной выставки детских работ, посвященных наступающему торжеству. Мероприятие пройдет в теплой и непринужденной обстановке.

В этот день прозвучат поздравления и признания в любви самым дорогим людям на свете – мамам, их терпению и настойчивости, бесконечной любви и состраданию.

Мероприятие посетит муниципальный депутат района Чертаново Южное Наталья Леонова, занимающая должность начальника отдела по досуговой и социальной-воспитательной работе структурного подразделения №4 Центра досуга «Личность». На праздник в честь мам еще пригласили 20 активистов и молодежь района Чертаново Южное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора