Новости

На новогодние мастер-классы пригласили в ДК «Гармония»

20/11/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Совсем скоро наступит самое волшебное время в году – Новый год. А значит, еще немного — и стартуют тематические мероприятия. К жителям Чертанова Южного 20 ноября обратилась Ирина Кураш, муниципальный депутат района и директор местного Дома культуры «Гармония».

— В предновогодние дни самый лучший способ создать себе праздничное настроение и научиться чему-то новому — посетить новогодние мастер-классы. Приглашаю в наш уютный ДК всех жителей Чертанова Южного, — сказала Ирина Кураш.

Так, 16 декабря в 14:00 для гостей учреждения начнется практикум по изготовлению елочной игрушки «Новогодний домик из фетра». Руководитель кружка научит детей в возрасте от 12 лет и старше создавать елочные игрушки. Такая поделка станет оригинальным украшением или подарком друзьям и близким.

А 23 декабря в 14:00 все желающие смогут присоединиться к мастер-классу по созданию декоративной игрушки из природных материалов в эко-стиле. Этот практикум под названием «Снегири на ветке» понравится всем, кто хочет украсить дом к праздникам или сделать необычный подарок родным.

Больше информации о мероприятиях ДК «Гармония» можно найти на странице учреждения в социальных сетях или на сайте дома культуры.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора