Победителя турнира по рукопашному бою поздравила Ольга Бордовская

21/11/2023
Фото из социальных сетей школы №924

Ребята из школы №924 продолжают радовать наставников и родителей своими достижениями в спорте. Ученик 4 «Н» класса 19 ноября стал победителем соревнований по рукопашному бою.

Он выступил во втором этапе турнира Кубка Московской областной федерации рукопашного боя «Будущий рукопашник», посвященного памяти младшего сержанта ВДВ Вадима Князева.

Юноша в ходе соревнований показал высокий уровень подготовки, продемонстрировал мастерство и силу духа. По итогам состязания ученик школы №924 занял почетное первое место! Юных спортсменов наградили медалями и грамотами.

Как отметила Ольга Бордовская, директор школы №924 и муниципальный депутат Чертанова Южного, рукопашный бой – очень красивый вид единоборств.

— Я уверена, что спортсмен и дальше продолжит радовать учителей, школу и своих близких спортивными достижениями. Поздравляем юношу и желаем ему дальнейших успехов и новых побед! — добавила депутат.