Спортсмены МКСШОР «Юг» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по дзюдо

24/11/2023
Спортсмены МКСШОР «Юг» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по дзюдо. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

В Коврове прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин в честь памяти маршала Советского Союза Дмитрия Устинова. В них приняли участие спортсмены Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг». Об этом рассказали 22 ноября.

В результате турнира ребята не только показали отличные результаты, но и смогли завоевать несколько медалей старта в своих весовых категориях.

Например, первое место заняла Анастасия Лавская, а бронзовыми призерами стали Вероника Ордова и Ольга Садовая.

Всего турнир собрал 238 дзюдоистов из 27 регионов Российской Федерации, рассказали на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.