Новости

Спортсмены МКСШОР «Юг» приняли участие в Первенстве и Чемпионате Москвы по джиу-джитсу 

29/11/2023
Спортсмены МКСШОР «Юг» приняли участие в Первенстве и Чемпионате Москвы по джиу-джитсу. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Спортсмены Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» приняли участие в Первенстве и Чемпионате Москвы по джиу-джитсу. Соревнования прошли в спортивном комплексе «Южный». Об этом рассказали 29 ноября.

Всего участниками турнира стали более 600 спортсменов из 12 ведущих спортивных коллективов Москвы. Соревнования организовали по трем официальным дисциплинам джиу-джитсу: бои, борьба лежа и ката парное.

Воспитанники МКСШОР приняли участие во всех весовых и возрастных категориях, в том числе имеющих высочайший международный рейтинг. В результате турнира Артем Петрухин стал победителем и бронзовый призер Чемпионата мира, Иван Поляков — серебряный призер Чемпионата мира, Артем Маяков и Янкелина Дукаревич — победителями Первенства мира до 21 года, а Тимофей Сагайдачный, Иван Дацук и Александра Сидорова — бронзовыми призерами Первенства мира до 21 года, рассказали на странице МКСШОР в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора