
Подопечные Социального дома «Чертаново» 28 ноября посетили городское мероприятие, которое организовали в Социальном доме «Филимонки». Праздник посвятили Дню инвалида.
Для гостей провели разнообразные мастер-классы по раскрашиванию игрушек и развлекательные игры, которые позволили ребятам из разных социальных учреждений познакомиться друг с другом и найти общий язык.
Также для участников состоялся показ новогодней сказки «Морозко». На странице СД в социальных сетях рассказали, что ребят поразила замечательная игра актеров, красивые декорации и праздничная атмосфера.
В конце мероприятия всех присутствующих ждали зимние гуляния в хороводе с ростовыми куклами, а также танцы и горячая каша на свежем воздухе. Ну и конечно всем гостям подарили сладки презенты и небольшие сувениры.
Метки: городское мероприятие, День инвалида, мастер-классы, подопечные, показ новогодней сказки, праздник, социальный дом «Чертаново»