Новости

С Днем Конституции поздравили жителей народные избранники

12/12/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков и депутаты местного самоуправления 12 декабря поздравили жителей района с Днем Конституции РФ.

— Дорогие жители района Чертаново Южное! Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны — это не только гарант прав и свободы каждого гражданина, но и нерушимый фундамент для будущего развития России. Мы гордимся своей Родиной и вместе стремимся сделать ее процветающей державой.

Мир и порядок в стране зависят от каждого из нас. Совместными усилиями, бережным и уважительным отношением к родному Отечеству мы сможем сохранить достижения и приумножить величие России.

Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своей земле. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы станем уверены в завтрашнем дне, сможем реализовать новые смелые проекты, развить и усовершенствовать все отрасли хозяйства, будем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, мира и согласия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успешного труда на благо родной земли! — прозвучало в обращении главы МО и депутатов Чертанова Южного.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора