Новости

Посетить районную читальню юных жителей района пригласила Екатерина Гунина

19/12/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Детской библиотеке №158 состоится 23 декабря интерактивная программа «А у нас Новый год». Юных жителей района пригласила посетить мероприятие заведующая культурным учреждением и муниципальный депутат Екатерина Гунина.

Гостей ждет интерактив с веселыми новогодними загадками, литературная эстафета и игры. Ребята поводят хороводы, прочтут стихотворения и исполнят тематические музыкальные композиции. Детей поздравят с наступающими праздниками аниматоры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Им также вручат подарки.

Начало мероприятия запланировали на 12:00.

Как сообщила Екатерина Гунина, еще одна такая программа пройдет в районной читальне 27 декабря. Мероприятие «Новогодняя Чехарда» начнется в 18:00.

А уже в новом году, 17 января, юные жители района смогут присоединиться к викторине «Винни-Пух и все-все-все». Ребята ответят на вопросы о персонажах произведения Алана Милна. Дети узнают об истории создания рассказов о Винни-Пухе, прототипах героев сказки.

Для посетителей еще подготовили кроссворд и конкурсы «Нарисуй ослика», «Найди хвостик Иа». В завершение читателям предложат придумать свои истории о медвежонке и его друзьях.

 

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора