Новости

Ряд важных решений принял Совет депутатов

20/12/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южного приняли ряд важных решений 12 декабря в ходе очередного заседания.

Так, народные избранники согласовали проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2024 году.

Затем Совет депутатов приняли решение об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Чертаново Южное на 2024 год.

Народным избранникам также предложили согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый  квартал 2024 года. Организаторами местных праздников и состязаний станут сотрудники Центра досуга «Личность, члены федерации Таэквон-до «Юг» и клуба «Форпост в Лужниках».

Затем депутаты внесли изменения в решения, ранее принятые Советом, согласовали проект изменения схемы размещения НТО со специализациями «Печать» и «Мороженое». Кроме того, Совет принял главный финансовый документ МО на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора