Новости

Работы по приведению к новому московскому стандарту стартовали в районной поликлинике

21/12/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Городской поликлинике №170 стартовал капитальный ремонт. Работы проводят в головном здании медучреждения. Как сообщила 12 декабря Маргарита Зотова, заведующая филиалом №1 ГП и муниципальный депутат Чертанова Южного, оно по окончании ремонта будет отвечать новому московскому стандарту поликлиник.

Напомним, головное здание медучреждения находится по адресу: улица Подольских курсантов, дом №2, корпус 2. На время проведения работ специалисты будут принимать пациентов в филиалах ГП №170. Так, обратиться за медицинской помощью можно в филиал №1 на Чертановской, дом №62, корпус 1 и филиал №2 на Варшавском шоссе, дом №148, корпус 1.

Запись на прием по-прежнему доступна в онлайн-формате.

Добраться до филиала №1 можно на автобусах №№с852, с960 и м96. Они идут до остановки «Чертаново Центральное». Затем потребуется пересесть на трамвай №1 до остановки «Поликлиника». Альтернативный прямой маршрут – автобусом №с941 от сквера «Родная гавань» до поликлиники.

Для пациентов, записавшихся в филиал №2, курсирует два автобуса – №№947 и М95. Воспользоваться первым маршрутом можно от остановки «Дорожная улица» до остановки «Техникум креативных индустрий». Второй автобус следует от поликлиники №170 до Варшавского шоссе, дом №150.

Подробнее о том, в каких кабинетах теперь принимают врачи-специалисты, на странице ГП в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора