Новости

Поздравление с наступающими праздниками передали народные избранники жителям

27/12/2023
Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Совсем скоро, 31 января, для жителей Чертанова Южного пробьют куранты, символизируя начало нового года. Накануне главных зимних праздников поздравления населению передали депутаты муниципального округа и сотрудники аппарата Совета депутатов.

— Дорогие жители района Чертаново Южное! От всей души поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством. Хотелось бы, чтобы наступающий 2024 год преподнес нам не только возможность проверить себя на прочность, но и простое спокойствие, уют. Пусть он подарит победы, стремительные взлеты, признание!

В канун двух светлых праздников хочется пожелать вам семейного благополучия, веры в чудеса, здоровья и реализации самых смелых планов. Пусть в ваших домах царят мир и гармония, пусть из окон всегда горит теплый свет. Пусть ощущение волшебства сопровождает вас всегда, в любом возрасте.

Желаем развития в новому году, плодотворной работы и интересных проектов. Но при этом пускай у вас всегда находится время на самое важное! – прозвучало в праздничном обращении депутатов Совета депутатов МО Чертаново Южное и сотрудников аппарата.

Метки: , , , ,

Выбор редактора