Новости

Столичные ветераны поддержали решение Путина участвовать в выборах

03/01/2024
На фото действующий президент Российской Федерации Владимир Путин. Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Председатель Московского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Георгий Пашков рассказал журналистам Агентства городских новостей «Москва», что поддержал решение действующего президента России Владимира Путина о выдвижении кандидатуры на выборах 2024 года.

Георгий Пашков отметил, что это человек большой политики, а также крупный организатор производства. По словам председателя совета, он смог за несколько лет руководства вывести страну на передовые рубежи.

По информации с сайта газеты «Южные горизонты», решение действующего президента России Владимира Путина также поддержал первый заместитель Московского городского совета ветеранов Александр Аксенов и председатель Совета ветеранов Северного административного округа Москвы Владимир Курочкин.

Они отметили, что на сегодняшний день благодаря Владимиру Путину Россия сделала огромный скачок, обогнав некоторые страны в Европе по уровню развития.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора