Новости

Надежда Бабкина поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

11/01/2024
На фото Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
На фото Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала в четверг 11 января в Москве журналистам Агентства городских новостей «Москва» о том, что она поддержала решение действующего президента России Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на выборах в 2024 году.

По словам артистки, именно этот человек способен выстроить стратегии и дать государству четко направленный путь движения.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что Владимир Путин реализует программы, направленные исключительно на развитие страны. Действующий президент России имеет огромный опыт за долгие годы служения стране. 

Добавим, что в Москве проходит сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента Владимира Путина. Выборы в России состоятся в период с 15 по 17 марта.

Как сообщалось ранее, в Москве решение Путина о выдвижении в качестве кандидата на очередных президентских выборах поддержали уже многие известные личности, среди которых прославленный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, музыкант Игорь Бутман, журналистка Тина Канделаки, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, фигурист Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Алина Загитова, певец и бизнесмен Тимати, хоккеист Александр Якушев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и многие другие.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора