Новости

Надежда Бабкина рассказала, почему поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

11/01/2024
На фото Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина. Фото: скриншот из видеохостингового сайта YouTube
На фото Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина. Фото: скриншот из видеохостингового сайта YouTube

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала, что действующий президент России Владимир Путин — это тот, кто может выстроить стратегии и дать четко направленный путь движения стране. Именно поэтому она поддержала его решение о выдвижении в качестве кандидата на выборы в 2024 году.

Артистка отметила, что Владимир Путин способен решить вопросы, касающиеся как внешней, так и внутренней политики. Это человек, у которого существует огромный опыт за долгие годы служения России.

На сегодняшний день в столице продолжают работу пункты сбора подписей в пользу Владимира Путина. На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что они открыты до конца января. Выборы в России пройдут в период с 15 по 17 марта.

Как сообщалось ранее,  решение Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на очередных президентских выборах поддержали уже многие известные личности, среди которых прославленный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, музыкант Игорь Бутман, журналистка Тина Канделаки, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, фигурист Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Алина Загитова, певец и бизнесмен Тимати, хоккеист Александр Якушев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и многие другие.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора