Новости

Анастасия Ракова сообщила, что столичные школьники смогут изучать математику в разных стилях в МЭШ

02/02/2024
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

В столице создали новую образовательную систему «Гиперматика». Теперь школьникам доступны разные варианты стиля изложения материала: мотивирующий, прикладной и краткий, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Отметим, что проект создали в «Московской электронной школе». Теперь ученики из Москвы из 6-11 классов смогут выбрать нужный уровень сложности индивидуальных занятий.

Также программу МЭШ планируют дополнит материалами для выпускников. Старшеклассникам из Москвы станет проще подготовиться к Единому государственному экзамену, сообщили на сайте «Южные горизонты».

При этом, с помощью дополнительных образовательных материалов учителя смогут расширить план своих уроков, показав нужные сведения на интерактивной панели.

По словам Анастасии Раковой, МЭШ постоянно расширяет список партнеров, что позволит в будущем повысить качество материалов.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора