Спортсмены МКСШОР «Юг» получили 21 награду Первенства Москвы по боксу

13/02/2024
Спортсмены МКСШОР «Юг» получили 21 награду Первенства Москвы по боксу. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

В Москве завершилось столичное Первенство среди девушек, юниорок и юношей. В турнире приняли участие воспитанники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг». Они завоевали 21 награду. Об этом рассказали 13 февраля.

Отметим, что соревнования организовали на протяжении шести дней в Международном центре бокса. Воспитанники смогли продемонстрировать все свои спортивные навыки и показать отличные результаты.

В рамках турнира девушки и юниорки 13-14 лет получили две золотые медали, три — серебрянные и одну бронзовую. В возрасте 15-16 лет воспитанницы завоевали три первых места, два — вторых и три — третьих.

На странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях добавили, что спортсменки в категории 17-18 и 19-22 лет получили три золотые и две серебряные медали. Юноши же завоевали одно серебро.