Новости

В первичном Совете ветеранов прошла встреча с жителями Чертаново Южное

14/02/2024
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой

Депутат Совета депутатов Елена Смирнова 17 января провела очередную встречу по ряду вопросов с представителями «серебряного» возраста, которые проживают в районе Чертаново Южное. Собрание состоялось в помещении первичной ветеранской организации №12.

— Мы поговорили с присутствующими о перспективах развития района Чертаново Южное, в частности о благоустройстве придомовых территорий и спортивных площадок с учетом интересов жителей старшего возраста, — уточнила Елена Смирнова.

Присутствующие также узнали о небольших изменениях в работе Совета ветеранов Чертаново Южное и возможностях участия в благотворительных акциях.

Депутат отметила интерес собравшихся к информации, касающейся деятельности по поддержке участников специальной военной операции и жителей освобожденных территорий. Активисты регулярно выполняют сбор гуманитарной помощи для нуждающихся.

Желающие оказать содействие в деятельности общественного органа или узнать более подробную информацию смогут обратиться к Елене Смирновой по номеру телефона: 8 (917) 531-91-89.

Метки: , , , ,

Выбор редактора