Новости

На заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное свой доклад зачитал глава управы Николай Щербаков — видеорепортаж

16/02/2024
Фото: Яна Губина

Глава управы Николай Щербаков 13 февраля представил доклад о результатах деятельности управы района Чертаново Южное в 2023 году на очередном заседании депутатов Совета депутатов муниципального округа.

Доклад Николая Щербакова сопроводили фотопрезентацией.

Глава управы рассказал о выполнении работ по запросу жителей в рамках программы благоустройства района и озеленения дворовых территорий. Он уточнил количество задействованных специалистов и единиц техники при реализации указанных процедур.

Николай Щербаков также поделился результатами проведения активистской деятельности депутатов Совета депутатов и местных жителей. Желающие приняли участие в городском субботнике и поспособствовали озеленению территорий Чертаново Южное. Также они смогли присоединиться к ряду патронатных и памятных акций.

В муниципальном округе установили пандусы и платформы для маломобильных групп граждан и организовали меры для обслуживания социально незащищенных слоев населения.

Помимо прочего, Николай Щербаков сообщил о проведении в 2023 году капитального ремонта в многоквартирных домах в Чертаново Южное.

В своем отчете он охватил и другие аспекты деятельности управы района, а по завершении доклада ответил на возникшие вопросы депутатов Совета депутатов.

Ознакомиться с видеорепортажем можно по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора