Новости

Новое расписание МЖД появится в рамках праздничных дней

16/02/2024
Новое расписание МЖД появится в рамках праздничных дней. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В районе Чертаново Южное накануне Дня защитника Отечества, 23 февраля и во все последующие выходные Центральная пригородная пассажирская компания совместно с Московской железной дорогой назначит дополнительные экспрессы.

Изменения помогут пассажирам выбрать оптимальное время отправления. Отметим, что также поменяют расписание и в праздничные дни марта, рассказали на сайте Информационного центра Правительства Москвы.

Например, 22 февраля и 7 марта поезда начнут следовать по расписанию пятницы, 23, 24 февраля и 8, 9 марта — расписанию субботы, 25 февраля и 10 марта — расписанию воскресенья, а 26 февраля и 11 марта — расписанию понедельника.

Также в столице назначат дополнительные фирменные экспрессы. Например, появится маршрут № 7031 и № 7030, который проедет через станции района Чертаново Южное «Красный строитель» и «Покровская».

Отметим, что в графике движения некоторых электропоездов созданы дополнительные точечные корректировки. Поэтому необходимо заранее выбрать более удобный маршрут движения на работу или по личным делам.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора