Новости

Открытие художественной выставки «Вдохновение» прошло в Доме культуры «Гармония»

19/02/2024
Фото: страница в социальных сетях Ирины Кураш
Фото: страница в социальных сетях Ирины Кураш

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков и депутат Совета депутатов Ирина Кураш 7 февраля посетили торжественную церемонию открытия выставки рисунков «Вдохновение» участников студии декоративно-прикладного искусства «Батик» проекта «Московское долголетие».

В рамках программы мероприятия свои работы также представили члены студии «Интерьерная игрушка». Они подготовили экспозицию на тему «Жила-была сказка».

Александр Новиков поблагодарил присутствующих активистов за проявленный вклад в организацию выставок и вручил им памятные грамоты. Он по достоинству оценил представленные работы и кропотливый труд их создателей.

— Мы рады, что наш Дом культуры предоставляет площадку для талантливых участников проекта «Московское долголетие». Организация подобных мероприятий для представителей старшего поколения является ценной возможностью, — сообщила руководитель Дома культуры «Гармония» Ирина Кураш.

За помощь в подготовке и составлении экспозиций она отдельно поблагодарила руководителей двух студий — Татьяну Хоменкову и Екатерину Рудину.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора