Новости

Жители Чертаново Южное посетили встречу для обсуждения вопросов капитального ремонта МКД

23/02/2024
Фото: страница в социальных сетях Натальи Леоновой
Фото: страница в социальных сетях Натальи Леоновой

В первичной ветеранской организации №12 в 4 корпусе дома №4 на улице Россошанская 14 февраля для жителей многоквартирных домов муниципального округа Чертаново Южное провели встречу на тему капитального ремонта. Депутат Совета депутатов Елена Смирнова приняла гостей из Центра досуга «Личность», чтобы ответить на актуальные вопросы.

— В рамках проекта «Жители МКД» состоялось информирование населения по проблемам капитального ремонта домов. Елена Смирнова дала присутствующим консультации по вопросам составления обращений и прочему, — уточнила Наталья Леонова, депутат Совета депутатов и начальник отдела по досуговой и социально-воспитательной работе структурного подразделения №4 Центра досуга «Личность».

В ходе общения присутствующим также предложили написать поздравления участникам специальной военной операции ко Дню защитника Отечества.

Отметим, что волнующие вопросы на тему капительного ремонта можно также задать депутатам Совета депутатов во время приема населения. Информация по расписанию размещена на официальном сайте муниципального округа Чертаново Южное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора