Команда мальчиков «Чертаново» стала серебряным призером турнира

26/02/2024
Команда мальчиков «Чертаново» стала серебряным призером турнира. Фото: страница футбольной школы «Чертаново» в социальных сетях

Команда мальчиков футбольной школы «Чертаново» 2015 года рождения стала серебряным призером турнира Детской футбольной лиги «Ворошиловские стрелки». Об этом рассказали 24 февраля.

Напомним, что соревнования провели в Москве в большом манеже «Сапсан Арены». Их посвятили легендарному форварду «железнодорожников» Виктору Ворошилову.

Всего на титул смогли претендовать 16 команд. Их разделили на четыре категории. По итогам группового раунда состоялась серия плей-офф, начиная с четвертьфиналов, рассказали на странице футбольной школы «Чертаново» в социальных сетях.

Команда уступила в финале по пенальти воспитанникам московского «Локомотива». При этом Рагнара Варзиева и Макара Шевчука признали одними из лучших игроков турнира.