Новости

Депутат Елена Смирнова провела мастер-класс для участников литературной встречи в ДК «Маяк»

04/03/2024
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой
Фото: страница в социальных сетях Елены Смирновой

в Доме культуры «Маяк» прошел литературный вечер по мотивам произведений советского прозаика Константина Симонова. Мероприятие посетила депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное Елена Смирнова. Она рассказала 17 февраля о том, как провела для участников творческой встречи тематический мастер-класс.

В ходе мероприятия представители старшего поколения выбрали понравившееся произведение писателя и рассказали историю его создания в рамках литературно-музыкального концерта. Народный избранник приняла участие в инициативе и выступила со стихотворением времен Великой Отечественной войны «Убей его».

На официальной странице в социальных сетях Елена Смирнова уточнила, что во второй части мероприятия она провела для присутствующих мастер-класс по изготовлению окопной свечи. Депутат продемонстрировала действие уже готового изделия, рассказала о его преимуществах и наглядно показала способы изготовления.

Тем, кто проявил интерес к ветеранской организации рассказали о ее деятельности. Председатель — Елена Смирнова. Например, участники ветеранской организации регулярно оказывают помощь организации в сборе гуманитарного конвоя участникам специальной военной операции.

Метки: , , , ,

Выбор редактора